ребят, че за туйня с телефоном? копирует и вставляет текст сам!!

Юлия Малахова Гуру (2816), на голосовании 10 лет назад
Набираю текст, к примеру не ту букву набрала, стираю, начинаю править, а смартфон берет и вставляет подряд все слова предыдущие вместо буквы нужной и только после того, как все сотру, до слова букву в котором нужно исправить, только тогда гаджет дает мне завершить редактирование слова..
Пишу предложение по 10 минут... Это что за бред и как это убрать?
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61500) 10 лет назад
Отключите предикативный ввод. Т9 по-другому называется
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65607) 10 лет назад
наверное Т9 включено-в сообщении убрать режим Т9;он ещё наз. словарьТ9