АИМ отличается от АИМБОТ ?

dobro Мастер (1234), закрыт 10 лет назад
Другу задолбался доказывать то, что аим отличается от аимбота. Обещаю выбрать лучший ответ! Жду ответа от мудрых людей!!!
Лучший ответ
naBJluk Мастер (1338) 10 лет назад
AIM- это ваш навык стрельбы, как вы хорошо стреляете и наводитесь САМИ!
AIM bot- это чит, который помогает сам наводится на головы соперников.
Удачной игры)
Не читерите. Читы-это зло. Вы портите настроение игрокам.
dobroМастер (1234) 10 лет назад
Именно! С меня лучший ответ! Эта писька меня аимом называет! Стаж игры : 2 года. Ниразу не читерил и теряю интерес к читерам!
Остальные ответы
Тим Абаимов Гуру (2718) 10 лет назад
Ничем
Твой друг просто дурак, это одно и тоже название
Aim-сокращенние от Aimbot-это читерская программа для шутеров
dobroМастер (1234) 10 лет назад
Аим это навык стрельбы -_-
А то что за тебя все робот делает - это чит. А читы запрещены.
Тим Абаимов Гуру (2718) ой, точно, извини
женя сыч Профи (562) 10 лет назад
аим ничем не отличается от аимбота ведь бот это то что делает всё за тебя а аим полчается тоже всё делает за тебя ты только нажимаешь да в и вроде это два одинаковых слова
dobroМастер (1234) 10 лет назад
Аим это навык стрельбы -_-
Виктор Смирнов Знаток (345) 4 года назад
аим это значит что ты очень хороршо иприцеливаешся а aimbot это чиыт