Скажите как называется программа для SA:MP 0.3z для создания ботов ?

Effkit Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
То есть что-бы боты ходили за тобой! Просто увидел на сервере что за одним игроком 4 бота шли! Вот и решил поискать что за программа !
Голосование за лучший ответ
nochi san Гуру (3048) 9 лет назад
я тебе на почту скинул
в файле RakSAMPClient.xml нужно именить:
runmode="4"
followplayer="имя того, кого повторять"
туда где 'The first one is the one it will connect to'
айпи сервера: порт
EffkitУченик (172) 9 лет назад
Спасибо тебе !
nochi san Гуру (3048) не за что)
Андрей ПриходькоУченик (218) 9 лет назад
у меня тож такай же прозьба .. не мог бы ты и мне скинуть плиз хотяб название приги а я скачаю
nochi san Гуру (3048) он перестал работать (для меня) и я удалил его, называется RakSAMPClient 0.3z