Вопрос по БП Что будет, если убрать вентилятор с БП? Или сколько времени так можно?

н Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (76340) 9 лет назад
под полной нагрузкой по разному держатся, новенькие за 600вт+ и 10мин не протянут
таких тестов никто не проводил просто, навскидку.... у самого бп отдельно и почти без нагрузки и без вентилятора
inga zajonc Искусственный Интеллект (194448) 9 лет назад
Смотря какой блок питания и в какой машинке. Если взять 600-ваттный блок и воткнуть в бюджетный компьютер, вентилятор не понадобится.