Почему в конце фильма "Берегите женщин" Люба и Женя так расстались? У кого какие версии?)

Ирина Бойко Мастер (1314), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они созвонятся и ещё встретятся.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 9 лет назад
Потому, что сценарий был так написан...
Константин Че Ученик (106) 9 лет назад
Если бы в конце фильма они обнявшись, остались стоять на причале, то было очень слащаво и у фильма был бы слишком явный конец. А так каждый волен додумывать свое окончание. Кроме того можно вынести урок, что надо сказать главные слова до финальных титров (условно конечно), в том смысле что надо рассказывать о своих чувствах, а не оставлять этот разговор на на неопределенное "потом". В этом смысле хороший конец. А вот если бы это был Голливуд, то можно было бы предположить, что режиссер уже подумывает о продолжении....