Куда девается память компа??

kogan Профи (714), на голосовании 9 лет назад
Категорически не хватает места на диске С! Он, непонятно как, заполнен на все 111 ГБ, которые там есть. И самое интересное, что я систематически подчищаю некоторые проги, фотографии и проч., для того, чтобы освободить хотя бы 2-3 ГБ, но через день-два это свободное пространство все равно как то заполняется! Что делать и как разгрузить диск С (у меня есть диск D полу пустой). Что можно удалить? С программой CCleaner знаком, особо не помогает в моем случае.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572889) 9 лет назад
Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
айтюнс, торент, кэш онлайн плееров
Tu Tu Мыслитель (7854) 9 лет назад
поделить диск как хотите, акронис сьют прога и другие
futctmanka Оракул (51961) 9 лет назад
я не ясновидящий, но возможно у Тебя это из-за Strong DC++ ,она качает сначала на С, а потом уже перекидывает куда надо - посмотри в папке Incomplete
Nickolas Zlobich Мастер (2158) 9 лет назад
Возможно, занимает много места скрытая папка TEMP, где хранятся временные файлы, например распакованные архивы.