Случайно удалена учётная запись ADMIN . Как теперь войти в систему?

Станислав Сотников Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
возможно что и ввел пароль который не запомнил
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171044) 9 лет назад
А теперь расскажи КАК ?
Если это программно невозможно ?
Анжелика Курлаева Гуру (3911) 9 лет назад
>Случайно удалена учётная запись ADMIN
Из под стандартной учетной записи удалена учетка с админскими правами.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170814) 9 лет назад
странно икак-то неправдоподобно-попробуйте-– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки; В командной строке набираем net user Администратор /active:yes

И жмем Enter(Return)! перезагружаемся