хорошая машина 2109 можно минусы и плюсы ваз 2109 можно минусы и плюсы

Zhalgas Kazrahmetov Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Мухометзянов Мудрец (13184) 9 лет назад
Девятка, что с неё взять? Плюсы запчасти на развес, минусы всё остальное, начиная с внешнего вида и презентабельности, заканчивая непонятным жором бензина...
Вырубай её, если нет бабла..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346516) 9 лет назад
один плюс, и тот на акуме, остальное минусы
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Минус один- масса, все остальное-плюсы
виктор логинов Ученик (52) 9 лет назад
плюсов никаких!!!! одни минусы только
IpBoy Мыслитель (5787) 9 лет назад
хорошая
была
лет этак 25 назад
. Искусственный Интеллект (367266) 9 лет назад
Плюс - дешёвая в эксплуатации.

Минусы:
- слабый кузов: гниёт и лопается;
- хлипкая ходовка по передку;
- неудобный салон, гремящий, неудобные сиденья, тесно;
- шумно в салоне, слышен и мотор и гул колёс;
- вечно что-то будет любить мозги: то не заводится, то троит, то глохнет, то тросик спидометра, то тросик стеклоподъёмника.

ИМХО - ВАЗ!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 9 лет назад
по своему времени - замечательная. сейчас - ну что вы хотите от машины 1985-го года.

дорогу держит прекрасно, надежная, двигатель - надежнее современных иномарок. ремонты копеечные.
Суслик Профи (561) 9 лет назад
Нормальная машина. Скрипит, ну и ладно. Мотор надежный, поверь мне. Запчасти на мотор 1,3 подходят от старинных Ауди и Фольксвагенов ( т. к двигатель разрабатывался совместно с Порше). Можно 1,5 взять, там и динамика ракетная и клапана не гнет.
Саня набоков Мастер (2129) 9 лет назад
плюс, с этой машиной станешь автомихаником