Мужчины, как вы относитесь к тому, что русская женщина спит с негром?

плохо...

Нормально, ты скорее расист ?))

Ай, Ай, Ай, убили негра, убили негра, замочили....

Уже давно равнодушно, как бы неприятно было бы местным россиянам, но и русская женщина хочет любить и быть обожаемой и матерью, пока русские мужики и парни бухают, бесценная молодость уходит, а цель и предназначение абсолютно любой женщины, это не быть шлюхой, а наоборот совсем.

Президент Антидиффамационной Лиги США Аби Фоксман выступая в 1998 году перед сионистами Нью-Йорка заявил: "...Белая раса угасает через геносмешение... Мы должны использовать свою власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто собирается сохранять свою расовую чистоту. Они будут в "новом мировом порядке" подвергнуты остракизму... Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство. " С баб спрос маленький, они промежностью думают. Плохо, когда мужики не понимают, для чего им вдалбливают в головы понятие интернационализма. Евреи считают свой род по материнской линии, потому что женский ген более устойчив и менее подвержен мутациям. О чистоте своей нации они хорошо заботятся.