Постоянно выскакивает табличка "Диск отсутствует" и мешает работать. В остальном все как и прежде работает.

(((**Ангелочек**))) Мыслитель (6332), закрыт 9 лет назад
Как ее удалить. Нажимаю долго на кнопки "Отмена, Повторить, Продолжить" минуты две ее нет, и опять появляется. Может я неправильно выключилась? Уже за 2 дня надоело. А местера все на праздниках. Помогите, кто разбирается.
Лучший ответ
Wertyu Просветленный (22227) 9 лет назад
запустите regedit, перейдите в ветвь реестра HKEY_LOCAL_MACHINE -> SYSTEM -> СurrentControlSet -> Control -> Windows, параметр ErrorMode поменяйте с 0 на 2. Измерение вступит в силу немедленно, перезагрузка Windows не потребуется.
Если при попытке выполнить команду "Regedit" появляется сообщение о том, что редактирование реестра запрещено администратором системы, то выполните следующее: кнопка Пуск -> Выполнить -> введите команду gpedit.msc -> Групповая политика –> политика локальный компьютер -> конфигурация пользователя –> административные шаблоны –> система. Здесь нужно исправить параметр "Сделать недоступными средства редактирования реестра", по умолчанию значение "не задано", выберите положение "отключено". После этого попробуйте снова запустить regedit.
http://microsin.net/adminstuff/windows/windows-exception-processing-message-c0000013.html
(((**Ангелочек**)))Мыслитель (6332) 9 лет назад
Спасибо большое! Получилось. Ура-а-а-а-а-!!!
Остальные ответы
liza liza Ученик (211) 9 лет назад
вставь диск и он не будет отсутствовать))))))))
(((**Ангелочек**)))Мыслитель (6332) 9 лет назад
Уже все исправили. Совет: читайте коменты выше.
Ильнар МаняповУченик (105) 1 год назад
Умный что-ли?