У меня на ультрабуке асус трансформер пад тф 103с не работает тачпад как сделать?

Илья Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24308) 9 лет назад
Первое - включить его. Нажать кнопочку Fn и сверху найти на кнопочке символ похожий на тачпад и нажать ее. ( две кнопки должны быть нажаты и отжаты одновременно) если не помогло - пиши после перезагрущки ноута
Андений Мастер (1120) 9 лет назад
возможно ты каким то образом отключил его. Попробуй зажать Fn+F9