Утерян ключ от штатного иммобилайзера на ваз 2115, Машину, естественно не завести. Куда бежать, подскажите!

Igora Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dechart Гуру (2912) 9 лет назад
Замок менять
IgoraЗнаток (258) 9 лет назад
Замок зажигания? А как ее до сервиса довезти?
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Бери документы от машины и мчись на официальный сервис . Тебе по ВИНу должны сделать дубликат .
IgoraЗнаток (258) 9 лет назад
Спасибо!!!!
IgoraЗнаток (258) 9 лет назад
Нашла еще ответ тут """сделают дилеры. по вин коду отправляют запрос на завод, через месяц придёт новый ключ. """(с)
Месяц....: (((((
Алексеевич Мудрец (17525) А я и не обещал что завтра с утра в колпаке Деда Мороза буду у твоих дверей с дубликатом и презервативом . Такова жизнь .
IgoraЗнаток (258) 9 лет назад
Алексеевич, делюсь радостью- нашла ключик! :)
Он просто абсолютно дурацкий, как для домофона.
Интересно, где такие дубликаты делают, надо парочку сделать, чтобы больше нервы не мотать.
Алексеевич Мудрец (17525) Я ж говорю - на официальных сервизах . А они на заводах производителях заказывают .
Старый Бродяга Просветленный (23333) 9 лет назад
Должно быть 2 ключа, смотря какой потерял, если (обучающий) то меняй замок, рабочий можно перепрограммировать.
IgoraЗнаток (258) 9 лет назад
Да в том то и дело, что у меня почему-то изначально был один ключ, черный (т. е. не обучающий), а бывшего ее хозяина мне уже не найти, 7 лет прошло. :(
Старый Бродяга Просветленный (23333) Тогда только на СТО. У меня на Приоре стоит Томагавк+иммобилайзер так мне спрятали обучающий ключ в обходку, возле замка зажигания, так что если 2 сигналки то возможно ключ возле замка.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 9 лет назад
гугль в помощь, в любом городе есть СТО, которые пришлют к тебе на место спеца и он тебе откроет, заведет и тд ...
обманка имо, в прошлом году стоила от 1 500 рэ... и это на иномарку. на тазик возможно оно и не надо.
IgoraЗнаток (258) 9 лет назад
Спасибо!!!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) незакуй, отпишись потом!
Алекс Оракул (89608) 9 лет назад
тяни в сервис и удали программно илиhttp://pb8.ru/ekw
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
//автосхемы. рф/
советую здесь порыться, не скидываю ссылку тк у нас все через