против кого были коммунисты? и почему Германия не любила их ?

Angelo4ek Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
lusja navjazchivaja Гуру (4022) 9 лет назад
Германия финансировала Ленина, знала что если что, он продаст и предаст.
Alien KaОракул (65799) 9 лет назад
Откуда вы взяли такую чушь, Почитайте кто давал Ленину деньги и на, что . какя нахер Германия. она в то времля сама хер без соли доедала
lusja navjazchivaja Гуру (4022) Всё прочитано))
игорь романов Профи (770) 9 лет назад
потому что в германии коммунисты 30х в основном евреи. И не только в германии
koekto koekto Мыслитель (5870) 9 лет назад
против буржуев. Не понимаю как можно жить спокойно ограбив другого человека...
^ Мудрец (13005) 9 лет назад
Плешивые жиды не любят коммунистов, потому что коммунисты говорят правду : Что плешивые это жиды по папе ))) !
Вова Распутин Ученик (113) 9 лет назад
нужны были территории и ресурсы, остальное ширма