Ребят, любители Батлфилда, помогите плиз.
у меня лицензия BF2. пару лет не играл в нее. но вот решил поставить ее. она была куплена через STEAM. позавчера скачал стим, поставил, установил батлфилд, все хорошо, но вот при создании аккаунта (старый я уже забыл) после 15-ти секундного застоя мне выходит сообщение The server has refused the connection. я понимаю что дело в инет соединении, просто уже два дня курю гугл, но там в основном сообщения которые датируются каменным веком (5-6 лет назад). и толкогого ответа я не нашел. антивируса нет, провайдер UFANET с VPN подключением. используется роутер TP-LINK. открывал принудительно в брандмауэре порты 29900 и 16567 - без результата. есть варианты решения???
Возможно сервера больше не поддерживают т. к есть BF 3 и 4.Качай пиратские версии игры, там есть сервера