всем привет, столкнулся с тем что не заводится машина 2109 карб.

САИД КУРБАНОВ Знаток (262), на голосовании 9 лет назад
ночью ездил все было идеально, утром на работу не завелась стартер крутит, холода не было, грм в порядке, бензин качает, свечи менял в конце октября, в чем может быть причина, помимо искры ?
Голосование за лучший ответ
Nikolay Kolesik Гуру (3879) 9 лет назад
Стартер крутит а бензин поступает? Когда свечи выкрутил мокрые? Искра есть или нет?
Sirius Просветленный (27846) 9 лет назад
возможно свечи залил. прокали или замени.
макс низамов Знаток (327) 9 лет назад
искра есть? если есть значит заливает или не поступает бенз
САИД КУРБАНОВЗнаток (262) 9 лет назад
вот проверил, грм в порядке, бенз идет, искры нету, свечи менять или что делать, как вобще проверить залил я их не залил
макс низамовЗнаток (327) 9 лет назад
свечи сами выветряться, попробуй по цепочке менять коммутатор, бабина и открой трамблер может загрязнилась или бегунок накрылся
ИРАКЛИЙ БОНИМЕ Профи (992) 9 лет назад
продавай машину
САИД КУРБАНОВЗнаток (262) 9 лет назад
дак и так продаю уже