В телефоне Леново С720 мелодии при скачивании сохраняются на каком-то непонятном языке. Можно ли сохранять на русском?

Наталья Профи (711), закрыт 9 лет назад
телефон Леново
Лучший ответ
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 9 лет назад
Имеете ввиду названия песен))) В плеере открываются кракозябами? Если в плеере, то это кодировка тегов. Если есть возможность, то выбирайте кодировку кириллицу1251, если нет возможности сменить кодировку, то либо теги перписывать на utf-8 (на компьютере с помощью утилиты "редактор тегов" в аимпе). либо установить другой плеер, а в нем установить нужную кодировку.
Остальные ответы
Clever Bot Просветленный (31881) 9 лет назад
Что то я вас Наталья не понял )) Скачивай не еврейские а русские песни ))