Skyrim. Проблема с модами. Dawnguard.esm Dragonborn.esm Hearthfires.esm

Робер Хуеберт Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Дело в том, что у становил мод под названием hearthfires. Ко мне не прибегает гонец. Как я понял, все дело в том, что нет нескольких модов, а точнее - Dawnguard.esm Dragonborn.esm Hearthfires.esm. Где их взять и как установить? На картине показаны три последних мода. У меня их как раз и не хватает, где их взять? Помогите.
Голосование за лучший ответ
™аксакал ReddPS™ Мудрец (12855) 10 лет назад
Это не моды, а дополнения (DLC) в Steam купить если лицензию, либо скачивай их.
Zarezy Знаток (389) 10 лет назад
Это официальные длц к игре. Либо докупать, либо искать раздачу, распаковывать её и переносить из неё в свою версию, чтобы траблов с сейвами не было.
Валерий Устинов Знаток (367) 10 лет назад
Это DLC их можно скачать вместе со сборкой скайрима, вот тут