Сколько зарабатывает инструктор по верховой езде? Я хочу стать инструктором по верховой езде- конный спорт)

Да ничего они не зарабатывают. Их работа чистый альтруизм. В крупные известные конные клубы не попадешь, там своих хватает. А в малых клубах как правило сами владельцы и работают. Если тыс. 30-40 получают, то это уже очень даже не плохо, а так копейки.

Сегодня по РБК говорили - урок верховой езды стоит от 1500 до 4000 руб в час. Скорее всего 40-60 % от этой суммы остается инструктору на зарплату...

зависит от личного обаяния) Так-то конный спорт - чистая развлекуха для ценителей!