Skyrim Ярл Фолкрита не хочет давать мне задание!!!

Будда Мастер (1623), на голосовании 10 лет назад
У меня стоит skyrim с дополнением hearfire. То есть по идее я могу строить дом и покупать земельный участок. Мне пришло письмо, что типо приходи я дам тебе задание ты станешь таном, сможешь покупать землю... прихожу к нему! Он мне говорит : тебе что-то нужно, жалкое ничтожество? И не дает мне никакого задания! В чем прикол? в кузнице даже есть "строительные материалы"
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел ;D Мыслитель (6255) 10 лет назад
Попробуй поставить неоф. патчи для Скурима и DLC.
БуддаМастер (1623) 10 лет назад
У меня уже стоит Хеарфире.
БуддаМастер (1623) 10 лет назад
А мои удалить типо да?
DemetriX Гений (77023) 10 лет назад
Выполняй задания местного населения, когда повысишь свое доверие, ярл даст тебе задание.
Хисимэль Мастер (1240) 8 лет назад
У меня то же самое: письмо прислал, где зовет в гости, и молчок! Только галочка над головой, что квест ему сдавать надо. Попробую, действительно, задания местных повыполнять.
Мотя ПавликовУченик (106) 4 года назад
Помогло ?
Хисимэль Мастер (1240) Матвей Павликов, нет, пришлось консолью.