Упал со скутера...
Сегодня вечером упал со скутера. Решил просто припарковаться на обочине засыпанной щебнем. Затормозил передним колесом и... я как то и не понял как оказался на земле. Вся одежда грязная, и скут поцарапал хорошо. Был без шлема. Жалко скута , только обкатку прошёл. Сразу подъехали менты - говорят машина зверь(( Фото повреждений выложить не могу, до сих пор в шоке. Менты что то там про права на скутеры говорили. Так когда права то на скутеры введут? Кто знает?
Говорят что да, но пока не ввели. Я на велике недавно упала, хер кто подошёл.
если скутер двигатель объёмом 49 кубов то никаких прав и регистрации ненада типа велик это и можно смело посылать ментов на х*й :) а то что ты сам упал на нём их это не как не должно калышить если бы ты в когонибудь въехал тогда да ...
скутер неустойчивый на дороге, я видел пацан на ровном месте налыгнулся наверное камишек попал под колесо
Прова Будут вероятней всего как минимум через пару лет, хотя ху.... их знает!!!
а с правами бы устоял что ль...?)