В какую стратегию можно играть по сети с друзьями?

Андрей Ершов Профи (689), на голосовании 9 лет назад
Играем с друзьями в Command and Conquer - Generals Zero Hour, ищу другую стратегию, подскажите что нибудь интересное!!!
Ну или какие нибудь игры в которые с друзьями по играть можно, интересные!! ну только не банальщину там поиграйте в Counter strike!!Заранее спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Вовка Волков Мастер (1489) 9 лет назад
В тылу врага 2 там за СССР можно за Германию про вторую мировую в общем
егор копылов Ученик (117) 9 лет назад
майн по сетевой поиграй на вживание
™аксакал ReddPS™ Мудрец (12845) 9 лет назад
World of Warcraft: Warlords of Draenor
Андрей ЕршовПрофи (689) 9 лет назад
Она платная!
™аксакал ReddPS™ Мудрец (12845) Ну дело твоё,игра на самом деле интересная.