Автора анонимного письма можно как то вычислить?
Можно, если Вы, конечно, все таки предполагаете кто мог написать. И у Вас есть почерк этого человека. Почерковедческая экспертиза может это установить. А если не предполагаете, кто мог это написать, тогда это сделать непросто. Только время это подскажет
Можно. А, надо?
Если по почте пришло, то штемпели могут сузить круг подозреваемых, по отпечаткам пальцев, если есть такие возможности. Судя по тому, что вы узнали, что на вас пришла анонимка, то такие возможности у вас есть. А вообще анонимки не должны рассмтариваться официально, но могут иметь другое значение.
Будьте осторожны.
Если имеется в виду E-Mail, то можно вычислить компьютер с которого было отправлено письмо. И делается это довольно легко.
можно. удовольствие стоит денег. а Вы уверены, что Вам это надо?