Можно ли установить на зеркала желтые светодиодные ленты? чтоб при движении горели Законно ли это?

Роман Маньков Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
При движении горели а при включении поворота работали повторителями
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Балдин Мыслитель (8059) 9 лет назад
А чтобы и нет, со включенными, постоянно, поворотниками ездят
ирина маркова Мыслитель (7330) 9 лет назад
а еще надоть ЗВЕЗДУ как на елке! вообще красота !!
Jack Daniels Ученик (186) 9 лет назад
Закон не запрещается, очень важно с электрикой дружить!
Роман МаньковУченик (106) 9 лет назад
С электрикой все впорядке!)))) мне тут наговорили типа в темное время увеличиваются габариты автомобиля)))