internal exception io.netty.handler.timeout.readtimeoutexception пишет когда захожу на сервер в майнкрафте. Что делать?

макс вааа Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Broken moon Профи (638) 10 лет назад
Danik SampirПрофи (510) 7 лет назад
То что на видео полный бред и нифига не поможет, т. к. этот человек просто поменял настройки музыки/видео и все боже....
галя пукар Ученик (115) 9 лет назад
Когда захожу на снрвер пишет Internal Exception: io.netty.handler.timeout.ReadTimeoutException