Кто подскажет как называется фильм ?

SmallHorse Знаток (406), закрыт 9 лет назад
Там короче фантастика, путешествия во времени фигурируют, но фильм серьезный. И вот чувак в молодости спасает сам себя уже пожилого, но сам погибает. Он же, но тот что спасен идет к самолету к нему подходит кто-то, смотрит на его руку, а первой пловины линни жизни нет. Он его спрашивает: "А где же твоя молодость" ? А тот отвечает: "Умерла моя молодость". Помню была в таком восторге от этого фильма, но смотрела очень давно, теперь название не вспомню. Фильм кажется русский, цветной, относительно новый. Ну то есть думаю где-то 90-х годов приблизительно.
Лучший ответ
Алексей Васючков Просветленный (20726) 9 лет назад
Предсказание -похожий сюжет! С Олегом Басилашвили!
SmallHorseЗнаток (406) 9 лет назад
Сейчас проверяю, точно еще не знаю, но похоже, что вы угадали.
Алексей Васючков Просветленный (20726) Как проверяете?