Не работает Goodgame.ru, Sc2tv.ru, Twitch.tv в Mozilla Firefox!

В чем может быть проблема? goodgame.ru прогружается, но оочень медленно как и sc2tv и Twitch tv! Все остальное работает отлично (Speedtest есть) Пытался через Google Chrome(другие браузеры не предлагать смысла 0) тот же результат. Даже если прогружаются на:
1)Goodgame.ru(Стримы не работают, плеер не прогружается или прогружается медленно, либо черный экран так и остается, отмечу что страницы грузятся относительно хорошо, похуже чем на sc2tv)
2)Sc2tv.ru(Стримы также не работают - плеер не загружается, страницы грузятся на 5/5(отлично), на стримах черный экран, полоса загрузки) http://content.foto.my.mail.ru/list/riabuhin011/_answers/p-9.jpg
3)Twitch.tv (Стримы работают все, НО нету списков стримеров (не отображаются/отсутствуют) Например: Выбор категории игры (Arma 3) Стримов 0(список пуст), League of Legends - список пуст. Страницы грузятся на 4/5(не быстро)
Что делать, где может быть проблема ( может FlashPlayer я незнаю ( До этого все было нормально, занимался чисткой реестра при помощи CCleaner, сканил память, реестр (опять же), куки, файлы на С, поиск руткитов, - всего было 6 ошибок - исправил, в целом, после компьютер стал более "отзывчивый".Антивирус - Касперский интернет секьюрити 14, незнаю какую еще информацию предложить, может быть переинсталить мозилу, либо что то еще ( Ну вот как быть? что делать? помогите