горит лампа давления масла и появился стук

Марат Байбурин Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
николай шевченко Мудрец (13430) 9 лет назад
ну слава богу докормил авто пиздец ему
Артур Селиванов Знаток (340) 9 лет назад
ну значит давление масла маловато, проверяй маслонасос.
Sirius Просветленный (27824) 9 лет назад
снимай движок. шлифуй вал. меняй вкладыши.
Руди Искусственный Интеллект (134822) 9 лет назад
заглуши и не заводи больше. какая машина и что перед этим случилось
Алексей ЛомановУченик (156) 7 лет назад
У меня тож такая проблема. Авто ниссан примера 2,0 92 года. Вечером ездил все норм. Утром завел масло не тухнет
Руди Искусственный Интеллект (134822) С магистрали открути датчик и стартером прокрутить при этом помощнику наблюдать-будет масло идти струей ищи в проводке или датчиках причину а если не то привод насоса
Михаил Лукашин Гуру (4101) 9 лет назад
капиталка, называется двигатель стуканул
Владимир Романов Мастер (1156) 9 лет назад
Ничего страшного еще не произошло, у меня такое было на моей восьмерке когда придавили морозы. Я с таким стуком проехал километров 5-6 пока не стало прихватывать коленвал, тогда я заглушил мотор и более не заводил. Как потом оказалось, при замене масла я поставил бракованный фильтр и на морозе он перестал пропускать масло даже через обводной клапан. В сервисе заменили фильтр. завели машину, проверили давление масла - все норм., по моей просьбе еще проверили сетку маслозаборника и вкладыши коленвала. Вкладыши пришлось заменить: натянуло немного, коленвал не пострадал. Вот так я решил съэкономить на маслофильтре, всегда брал МАН, и черт меня дернул взять ливенский.
xxx Мастер (2165) 9 лет назад
ну все хуле пиздец