Вопрос по работе электрической духовки.

Ирина Карлова Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
(На примере пирогов) Через 2 года успешного использования почему то стала гореть середка. Края при этом нормально пропекаются. И какие признаки неисправности термостата/терморегулятора?
Голосование за лучший ответ
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 9 лет назад
Можть дело в протвине или в форме, ну, в посуде, в которой вы печете? Вы говорите об одном большом пироге?
Ирина КарловаУченик (138) 9 лет назад
пирог был просто примером. Горит всё (мясо, рыба, торты и т. п) что находится по центру духовки в круге диаметром сантиметров 20
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) Значит, скорее всего, один из контуров ТЭНа не работает.
Альбина раифовна Оракул (59901) 9 лет назад
Значит вы ставите на самый низ духовки. ставьте на верх и противень еще один чтоб не горело . если будет гореть насыпьте соль на пустой противень.
Ирина КарловаУченик (138) 9 лет назад
Да... Я ведь уже 2 года пользуюсь ей. да и горит то сверху
Альбина раифовна Оракул (59901) Где-то что-то прогорело . Нужно посмотреть что прогорело внутри духовки.