Минимальные системные требования кс 1.6?
Пойдёт на твоём ПК 100%
Процессор равный мощности 500 МГц.
Windows 98, XP,server,2000,Vista,7,8. 400 МБ свободного места на жёстком диске.
90 МегаБайт оперативной памяти.
VGA-видеокарта с объёмом памяти 16 МБ. Звуковая карта. Клавиатура и мышь.
Процессор с тактовой частотой 500 МГц, 96 МБ оперативной памяти, видеокарта 16 МБ, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет
И полетел тащить!! (Советую качать сборку сахара)
На**й они тебе?) она идет на всех компах))))
МИНИМАЛЬНЫЕ: Процессор с тактовой частотой 500 МГц, 96 МБ оперативной памяти, видеокарта 16 МБ, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Процессор с тактовой частотой 800 МГц, 128 МБ оперативной памяти, видеокарта 32 МБ+, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет
https://youtu.be/iYOto4mkjio?si=ukWG-MWGUrn4pAol