Страшные графические артефакты в Assassins Creed 3, срочно нужна помощь.

Только что гонял в сюжетку в Бутлу 4 на ультрах, надоело и включил Assassins Creed 3, а там... ( сори за снимки, а не скрины, просто интернета пока нету на компе ) Так вот сейчас проверил в Ryse Son Of Rome, на максимальных настройках тоже все прекрасно, AiDA говорит, что температура карты 55-65 градусов. В чём беда? Устанавливал сегдня новые дрова AMD Catalyst 14.7, может установил косячно? Только можно адекватные ответы, не от всезнающих школьников которые непременно обосрут. Может просто видюха устала и ей нужно отдохнуть ?

карта тут ни причём у меня два совершенно новых компа на одном GTX 1060 на другом GTX 1080ti и такая же фигня с игрой на обоих компах

Проблемы в видеокарте, стоит отнести в ремонт комп!

а раньше у тебя с этой игрой всё нормально было? может игра подводит, а не видюха.

Да, видюха "устала" на столько, что выходит из строя. Поздравляю.

А чё ты второй раз спрашиваешь?