Вредно ли пить каждый день молоко с медом?
Не могу уснуть без чашки горячего молока с ложкой меда. Пью его каждый вечер вместо ужина (последний перекус йогуртом в 16-00). Пробовала отказаться от этого, но чувствую, прям таки, физический дискомфорт, уснуть не могу, очень хочется хотя бы почувствовать запах этого напитка. Молоко магазинное, 1,5 процент жирности. Может ли как-то негативно сказаться на моем здоровье или фигуре эта привычка?
Полезно, является естественным "снотворным"
На здоровье - нет, на фигуре - это зависит от того как вы питались целый день. Следите за суточной калорийностью и не будете бояться поправиться! Удачи!
не вредно, если тебе от этого только лучше становится, то пей...
Пардон, вы ряху свою видели?
Какое вам молоко да еще и перед сном.
Эта привычка уже негативно сказал на вашем внешнем виде, а именно ожирение, а если ожирение есть то и проблемы со здоровьем не заставят себя ждать.
Эта привычка нет, а вот не есть после 16-00 да может.