От мороза (думаю) на лице огромные розово-красные пятна - чешутся, приходится тональным
кремом мазаться если выхожу на улицу - до того страшно выгляжу ( Никто не знает - чего делать, чтобы ихз убрать?? мажусь кремом, синтомициновой эмульсией на всякий слоучай, даже Пантенолом (средство от ран) - чтобы кожа зажила, но она не заживает! Что делать?
Сходите к аллергологу, у вас холодовая аллергия. Синтомициновой эмульсией ее не лечат. А тональные кремы только усилят раздражение.
Возможно, это аллергия на холод, в таком случае выписывают антигистаминные препараты. Советую обратиться к врачу.
КОЖА СОХНИТ НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ . МАЖТЕ КРЕМОМ
Возможно это обезвоживание кожи, пробуйте крем и маску для обезвоженной кожи, перед выходом на мороз любой крем надо наносить на лицо минимум за 30 минут