Подскажите, при записи DVD-r, произошел сбой.

алексей иванов Знаток (275), на голосовании 9 лет назад
Прожиг сессии был завершен, а окончание произошло некорректно- отключился свет на завершении записи.... Неро сессию видит только в свойствах диска, а так определяет как пустой.... как точки окончания сессии сделать? Слышал что можно....
Голосование за лучший ответ
Толик Карпов Мудрец (14544) 9 лет назад
двд р, ток выкинуть и взять новый.
двд рв перезаписываемый.
алексей ивановЗнаток (275) 9 лет назад
Я бы так и сделал...)))))) Первоисточник информации пропал. Все что осталось-эта болванка... Меня то интересует совсем другое - точки начала и окончания записи.... есть программы в линоксе, но у меня винда 7. знаю что Двд -р, но может можно исо сделать или еще как нибудь
Толик Карпов Мудрец (14544) можно и в виндовс 7. если диск определяется, попробуй сделать его копию, через неро. называется по моему копировать образ диска.
Отчаянный Гуру (4537) 9 лет назад
Это одноразовый диск на него больше ничего не запишите можете его выкинуть