Киномания

Любимый сериал-ностальгия

Сегодня досмотрела 12-ю серию четвертого сезона сериала "Рухнувшие небеса", я знаю что будет продолжение но что то гложет меня изнутри какая то ностальгия или что. В общем у меня очень часто такое бывает привяжусь к какому то сериалу/фильму и пока не пройдет долгое время мне хочется смотреть еще и еще пока не найду что то новое, но потом опять та самая проблема... Так же я привязалась к ходячим мертвецам, когда досмотрела последнюю серию места себе не находила как потом попались рухнувшие небеса. Люди посоветуйте что делать с этой привязанностью к сериалу или посоветуйте какие нибудь похожие сериалы на два выше сказанных.

Помню в детстве "Зачарованные" обожала, потом "Остаться в живых" и "Говорящая с призраками"... иногда, даже, немного жаль, что они закончились
А с привязанностью ничего не делать, сама пройдет (это я по себе знаю)

Посмотрите "Визитёры"

Уже есть 5-й сезон