Стоит ли делать брови тонкими или это уже не в моде?
Слышала что сейчас модно стало брови более толстые (не аля хачик конечно) я брови только корректирую так как оно действительно нужно, но подумываю сделать тоньше. Стоит?
Лишь бы вам к лицу было, и шло)) не гонитесь за модой))
Брови-ниточки только прибавляют возраст.
естественные ухоженные брови, лучше не придумаешь
Главное, что бы подходила для черт лица. Вообще, пусть будут тонкие, но густые, например, это нормально. Для густоты можно использовать специальное средство для роста ресниц и бровей Magic Glance.
Мода модой, но я как-то ради интереса нарисовала себе модного Брежнева на бровях (свои брови от природы довольно тонкие)... Ржала минут десять)
От лица зависит все же, некоторым широкие брови противопоказаны категорически)