Кто составляет программу передач, особенно Новогоднюю и на все праздничные дни? У того наверное нет мозгов?

Ирина Мурина Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Arlekin Мудрец (15264) 9 лет назад
Чем я тебе не угодил?
Остальные ответы
Alex Anikeenko Мыслитель (6363) 9 лет назад
Какая аудитория - такие и программы....
ната фарятьева Мыслитель (7389) 9 лет назад
Тот отдыхает, отдохнет и, надеюсь, потом угодит в будни... если самое интересное не будут запихивать в ночные часы
Ольга Валерьевна Ученик (173) 7 лет назад
Почти по всем каналам идет повторение сериалов ...ДЛЯ ЧЕГО ???Тайны следствия ...отличный сериал, хорошие актеры ...но ...на хрена его крутить постоянно ???Только заканчивается и тут ...хоп! И все с начала !!!Вы не нормальные? Или у вас амнезия ???И так по всем каналам! Уж если прицепитесь к одному сериалу ,,и без конца и края будете крутить! До блевотины !!!