хочу собрать усилитель для саба своими руками

Серый Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
хочу усилок собрать вот только не знаю что мне надо)) подскажите динамик на саб 12 дюймов 2 или 4 ома точно не помню мощность 1600 ватт хочу что бы он весь свой потенциал раскрывал))) помогите пожалуйста))))
Дополнен 9 лет назад
400 ватт минималка
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 9 лет назад
нихера ты, дружище, размахнулся!!!!это твой первый самодельный усь? собери хоть ватт на 10 для начала!!!!
http://radioskot.ru/publ/unch/samodelnyj_sabvufer/6-1-0-106
СерыйУченик (186) 9 лет назад
владимер вам ли не всё равно как я размахнулся сильно или нет я попросил простого внятного ответа на свой вроде бы нормально поставленный вопрос
Владимир Искусственный Интеллект (349059) да ради бога....держи... http://mikrocxema.ru/unch-i-zvukotekhnika/usilitel-moshhnosti-1kvt.html
Палпутин Искусственный Интеллект (146011) 9 лет назад
однако. номинальная (самая маленькая) мощность у саба какая? а то может в какой нибудь сони хплоид или мистери надумал влить 1.6квт. И самое главное автомобильный или бытовой усь? для начала посмотри http://www.interlavka.narod.ru/nabor/nab300W.htm
СерыйУченик (186) 9 лет назад
номинальная 400 ватт
СерыйУченик (186) 9 лет назад
автомобильный
Палпутин Искусственный Интеллект (146011) так усилок тебе на 400 нужен, 1600 моментом спалит саб у которого 400вт мощности. ланзар как раз. кстати купить выйдет дешевле намного а если еще и в первый раз то деталей на 1-2т. р спалишь пока соберешь. вот то что тебе нужно http://cxem.net/sound/amps/amp146.php
СерыйУченик (186) 9 лет назад
а можно с вами переговорить?)) ответьте мне если вам не трудно)
Палпутин Искусственный Интеллект (146011) хорошо
СерыйУченик (186) 9 лет назад
прочтите сообщения и извините за назойливость просто ну не к кому обратиться за помощью спасибо за понимание
Tester Оракул (74396) 9 лет назад
Начни ка с TDA 2003.Если хватит потенции
Григорий ПАвленко Гуру (3604) 9 лет назад
в розетку воткни весь свой потенциал раскроет
СерыйУченик (186) 9 лет назад
в розетку втыкайте сами вы все свои потенциалы горе подсказчики
Григорий ПАвленко Гуру (3604) Куда тебе сам на 1.2квт понадобился?
СерыйУченик (186) 9 лет назад
в автомобиль хочу установит динамик есть а усилитель дорогое удовольствие покупать а так динамик НЧ имеется минималка 400 максималка 1600 вот как то так
Сергей Искусственный Интеллект (294331) 9 лет назад
губешку закатай, 1600 ватт он захотел
СерыйУченик (186) 9 лет назад
закатывайте себе сами кое что