Здравствуйте. Очень необычная ситуация. Пожалуйста дайте толковый совет, без издевательств и насмешек.
Через неуверенность в себе и стеснительность, всегда были проблемы с противоположным полом. Вот в 21 год решил узнать что такое секс и воспользовался услугами на соответствующем сайте. В процессе разговорился с девушкой я ей сообщил, что это первый раз. Потом за чаем начали с ней о жизни говорить и т. д. Я сказал, что она мне очень нравится. Она оставила свой личный телефон и сказала что с удовольствием со мной встретится в другом месте.
Я через пару дней позвонил ей и договорился о встречи. Мы встретились в кафе. Оказывается она замужем, муж вроде как знает кем она работает, ему это слегка не нравится, но живут вместе. Много рассказывала о своей тяжелой жизни, что росла сиротой, и не от сладкой жизни пришла в эту профессию. Короче после выпитого алкоголя мы начали целоваться. Я сказал ей, что хочу с ней провести ночь. Она согласилась на некоммерческой основе. Даже сама заплатила за свою часть ужина и такси на съемную квартиру . На утро разбежались, после долгих обниманий. Она на работу, если это так назвать, я в универ.
На новый год она сама позвонила и поздравила меня. Пожелала очень много приятных слов.
Вот сегодня мы снова встретились просто в кафе. Приятно провели время. Причем инициатором была она. Ребята, вы наверное не поверите, но она в общении намного умнее и интересней девушек, которые мне встречаются по учебе- работе. Наизусть знает Евгения Онегина, читает в немереном количестве русской и зарубежной классики. В совершенстве знает английский и испанский. Имеет красивое тело. Ума не приложу как она оказалась в притоне, где продает себя за 300 грн/час. Мы около двух часов нежились на девичнике в ресторане. Сказала, что в на девять часов вечера ей нужно на работу. Опять заплатила за себя.
Говорит, что со мной она чувствует себя любимой, и обращается как с маленьким мальчиком. Впрочем я не написал о разнице в возрасте, у нас он составляет 8 лет в ее пользу, хотя выглядит она очень хорошо.
Вот собственно и вопросы, ради которого я это все и писал.
1) Что мне делать? Ясное же дело, что отношений никаких не может быть.
2) Зачем замужней проститутке просто так встречаться с парнем младшим ее, если он за это не платит? Если учитывать расходы, то мне кажется, что она даже больше платит чем я.
Ясно дело, что мне хочется нормальных отношений со сверстницей, которая имеет более целомудренные взгляды на жизнь. Но не знаю как с ней оборвать связь. Ведь она когда звонит, то я всегда ее голос нахожу очень радостным. Помогите. Может у кого-то была похожая ситуация.
Приятного времяпрепровождения без обязательств никто не отменял. Девушке не хватает человеческого тепла, которое Вы ей даёте. И она платит добром. Серьёзных отношений, конечно, быть не может, поэтому разорвать их, когда придёт время, будет легко.

парень, ты должен извлечь по максимуму из ваших отношений! радуйся что есть такая женщина, которая тянется к тебе. это называется отношения без обязательств. не надо с ней рвать! общайся, но не привязывайся сильно. когда придет время расстаться ты это почувствуешь наверняка. так что живи и радуйся. попутно ищи себе девушку
Дружить то со всеми можно. Разве целью общения обязательно должен быть секс? У нас кроме гениталий, вообще то еще голова есть. Мы люди, а не животные
Ну видимо ты реально ей понравился, но будущего с ней быть не может, с её работой ей тяжело приходится, ещё муж позволяет... Ужас и бред. Такие люди бесчувственны, даже если дальше будешь встречаться и ты ей надоешь (95% ), она без проблем тебя бросит, даже нах пошлет без проблем, женщины хитры и коварны, особенно такие.
Когда ебут ебут, он становятся черственный к доверию и обществу, прекрати с ней общение, просто скажи что вам не по пути и никогда не отвечай, какой бы она умной ни была, у неё нет главного: женской чести