10 лет назад
Что делать? Куда делось видео? Как его могли удалить? Помогите с ответом.
Видео камера panasonic HC-V100.Хотели просмотреть видео на камере, снимали ребенка с рождения до 2-ух лет, И тут о боже, на экране написано "использование невозможно ввиду несовместимости данных". И не одного видео, что такое:?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможно сбой карты, выньте её и попробуйте прочитать на кмпьютере.
2 года снимали видосы и ни разу на комп не скидывали что ли? Может не в режиме просмотра видео стоит или флэшку в комп пихали и метки удаляли... А может карта жить устала.