муж скорпион жена блезнец эти знаки сходятся характером

Нурболат Тлеукенов Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 9 лет назад
Совместимость Близнецы и Скорпион.
Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветрены, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится. Совместимость 70%.

Если любят друг друга, то не обращайте внимание ни на что.
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61225) 9 лет назад
они не идеальны но там где скорпион будет конфликтовать-жена будет идти на компромисс, скорпиону нужно научится легче смотреть на вещт а блтзнецам-серьезнее воспринимать своего мужа
Ela Neskazhu Ученик (26) 9 лет назад
U menja imenno s bliznecami vsegda nedrazumenija...mozhet eto nasha sinastrija takaja...niznaju ...
Даниил Горшинский Мастер (1465) 9 лет назад
Нормальная совместимость, не будет проблем практически ни где.. повезло еще что вы не спросили "близнец и дева" или "скорпион и стрелец" так как это ярые враги пожалуй...