Как Вы думаете, дети- это наше продолжение или отдельные миры?
Это отдельные миры конечно, которые породили мы и в которых есть наша частичка. Понятие "продолжение" подразумевает некое право собственности, также предсказуемость и контроль с нашей стороны. Чего быть не должно. Они самостоятельные личности со своей судьбой, связаные с нами добровольными узами любви и детскими воспоминаниями.
Это отдельные миры на время, чем старше они становятся тем больше проявляется наше
продолжение!!!!
Это наше продолжение в новом мире.
Иногда продолжение наших предков. Но, конечно же, все мы при этом и отдельные миры.
продолжение.. . в отдельно взятых мирах))))