Где находится папка с пользователем steam

1111 Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freddy Krueger Гуру (3989) 9 лет назад
В пуске поиск есть, там введи слово "Steam"
1111Ученик (171) 9 лет назад
У меня 8
Freddy Krueger Гуру (3989) ну вот заходи во все и ищи там папку с твоим ником в стиме на данный момент
WallsOfJericho Просветленный (25842) 9 лет назад
C - program files (x86) - steam - userdata (это на семёрке). Думаю на восьмой та же фигня.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51615) 9 лет назад
В папке Админ (Пупкин) AppData, папка скрыта, надо зайти в панель управления - свойства папки - вид - поставить галочку показывать скрытые папки, тогда она появится .