Вопрос по ESP индикатору. Форд Фокус 2006 Диз

Мария Храброва Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Помогите разобраться. После где то получаса езды со скоростью более 100 км загорается и не тухнет индикатор ESP на приборке ( не тухнет пока не заглушишь двигатель).
При запуске двигателя, и последующей езде по городу - индикатор ESP не горит. Только за город выедешь - через 20 мин - пол-часа начинается. В чем может быть проблема ?
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 9 лет назад
Датчики абс, проводка к ним и иногда бывает на фордах когда генератор глючит тоже есп загорается.
Игорь Мастер (1071) 9 лет назад
вся система курсовой устойчивости работает от многих датчиков. правильный ответ будет только от диагноста