рут права на Acer Z500

Марина Копылова Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
хочу взломать смартфон на тут права. хочу узнать делал ли кто-нибудь это с таким же телефоном? безопасно ли это ?. если да, то скажите какой программой вы взламывали
Голосование за лучший ответ
ЖЕНЯ ЕЛЬЧУКОВ Профи (612) 9 лет назад
Ну у меня другой телефон рут могут не пойти если что вот 360root
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
"могут не пойти" - не прокатит. однажды рутанул на HTC Desire V. после пришлось относить к ремонтнику
ЖЕНЯ ЕЛЬЧУКОВПрофи (612) 9 лет назад
Ну у меня всё норм freedom работает. Может ссылку дать ну если получится?
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
с тех пор остерегаюсь что-либо предпринимать, не зная что получится
ЖЕНЯ ЕЛЬЧУКОВПрофи (612) 9 лет назад
может не получится может писать не удалось скачать рут права у тебя может антивирус ругаться матом но у тебя с телефом будет всё норм
ЖЕНЯ ЕЛЬЧУКОВПрофи (612) 9 лет назад
Отвечаю у меня же всё норм