Скайп показывает вверх ногами, а звука нет.

Александр Прокопенко Ученик (132), закрыт 9 лет назад
После переустановки винды (7) , скайп показывает вверх ногами, а звука нет вообще. Установил SplitCam-тоже самое. Переустанавливал драйвера-не помогает.
Лучший ответ
Iyare Udo Гуру (3686) 9 лет назад
скайп показывает вверх ногами - WTF?
Александр ПрокопенкоУченик (132) 9 лет назад
Настройкит камеры, -"Эффекты"---установил эффект, где изображение делится пополам по горизонтали (в SplitCam-первый еффект), и изображение перевернулось-стало нормальным. Спасибо за подсказку !
Остальные ответы
Ą Ḉŗأmﮐоη Ḉоﮐmأς Гуру (4703) 9 лет назад
Переверни монитор и надень наушники. А если серьёзно, то возможно вебка не правильно установлена.
Александр ПрокопенкоУченик (132) 9 лет назад
Настройки камеры, -"Эффекты"---установил эффект, где изображение делится пополам по горизонтали (в SplitCam-первый еффект), и изображение перевернулось-стало нормальным. Спасибо за подсказку !
Ą Ḉŗأmﮐоη Ḉоﮐmأς Гуру (4703) Рад, что помог, но вебка выходит стояла правильно... Что бы не пришлось эффекты добавлять составь другую прогу. Я пользуюсь YouCam вроде...