Если один учитель не может преподавать все предметы, то как один студент может выучить все предметы???

ILONA GORD Гуру (3493), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
AGENT Мудрец (16244) 9 лет назад
Учитель может сам видел он был физрук но преподавал ещё физику химию труды географию и ещё что то - не один не понимал только но преподавал в деревне было дело
Остальные ответы
Samael lampson Мастер (1874) 9 лет назад
Он учит не для того, чтобы в будущем преподавать.
A Pavlov Просветленный (40557) 9 лет назад
Один учитель может преподавать все предметы, если на то пошло. Студенту эти знания необходимы и тебе нужно лишь те предметы, которые по мнению профессии подойдут. Кстати, как бывший студент, мне они не казались такими уж и тяжелыми.
МарТа Мыслитель (6596) 9 лет назад
Что бы стать учителем, он тоже учил все предметы