Консервы 90-то летней давности, можно ли упатреблять в пищу?

Сегодня уберался в подполье, и случайно обноружел еще один уровени ниже где лед на стенах там нашел банки с тушонкой дата изгатавления 26.05.1924 US открыл одну банку она тушенка как тушенка не испорченая, а еще квашеная капусту в стекляных банках. Съел одну банку тушенки с гречкой она намного вкусней современых аналого

Ты съел 1 млн долларов!!!

Можно. Однозначно можно, если она в железной банке и приготовлена за "железным занавесом"

да еще небось и под самогоночку запотевшюю-лепота))

Есть можно, поздравляю с находкой, это клад!

А гречка почему подорожала, НЗ было обновление