Кто должен писать первым? Парень или девушка?
Например, при том как познакомились в Интернете, пообщались, а потом? Кто должен первый писать? Или "надо будет, напишет... " подумали оба и на этом все? Нормально ли девушке писать первой, все таки парни сильный пол...
Давно прошли те времена, когда девушка сидела в высокой башне, а парень добивался её
Хочешь написать - пиши
Не так важно, кто первый написал
Может, он стесняшка и сидит ждёт, пока ты напишешь))
Мне кажется ничего страшного не случиться если девушка напишет первой!
пиши первая, тогда он поймёт, что ты им заинтересовалась, а не из приличии отписываешься..
главное не пиши первой по нескольку раз в день) не доставай этим..