Здравствуйте!

Дарья Корсунова Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Борьба с соседями-ананистами!!! Здравствуйте! Подскажите, я с мужем живу в частном доме. Пол года назад поставили высокий забор от соседей! Ночью отдыхая, я заметила, что нас снимают на телефон! Муж поехал до соседей, естественно видео уже никакого не было! Я начинаю уже предполагать, что это не в первые! Последующие съемки (если они такие будут) мы можем как - нибудь устранить!? Я немного в недоумении, как вообще такое может быть!!!!
Голосование за лучший ответ
Артем Мастер (1576) 9 лет назад
С луны свалились? Подглядывальщики-онанисты были всегда. Чем выше ваш забор, тем больше будет интерес к вам.
Djofrey Fills Профи (570) 9 лет назад
забор надо делать без дырок а соседям киньте дрожжей ночью в толчек
Дмитрий Иванов Мыслитель (7896) 9 лет назад
А вы как я понял эксгебиционисты, если на вас налимов гоняют . Попробуйте это делать в погребе, а то весь ютуб ржот, 3 000 000 просмотров ))))