Съемка при длительной выдержке

Ваня Балабанов Профи (657), на голосовании 9 лет назад
Для такого рода фотографий 4 секунд выдержки досточно или нужно больше?!
Голосование за лучший ответ
ROACH Мудрец (13698) 9 лет назад
пробуй))
пробуй 4,5,6 смотри на результат
Ваня БалабановПрофи (657) 9 лет назад
ПО паспорту фотоаппарат спосбен выдерживать до 16 секунд, но на практике 4 секунды - максимум (
ROACH Мудрец (13698) фотографируй в ручной режиме, выставляй самостоятельно длительность выдержки
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 9 лет назад
NIKON D40 | 18mm F22 30" ISO200 | 2008:01:20 01:32:14 | ACD Systems Digital ImagingClose
Источник: параметры съемки этого фото
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
тут все очень просто. За какое время образуется длина такого следа от фар?
Владимир Искусственный Интеллект (190517) 9 лет назад
При 4 сек линии могут получиться не сплошными, а прерывистые.
Викс Гуру (4534) 9 лет назад
попробуй 30секунд а иначе у тебя будут машины в кадре